Новости Лиги

19.11.2012

Дмитрий Медведев: Пока не можем сыграть на всю катушку


В рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги «Балтика» на своей площадке принимала ХК «Зеленоград». Во втором матче, так же как и в первом, победу праздновали хоккеисты из Москвы, выиграв со счетом 4:1.

 

Главный тренер «Балтики», Дмитрий Медведев, дал свою оценку повторному матчу против «Зеленограда»:


 


- Что тут сказать. Из-за травм пришлось играть в пять защитников, и это при учете, что и те, кто вышел на лед из числа оборонцев, были далеко не в лучших кондициях. К сожалению, пока наша команда находится в физической яме, как следствие удаления и отсутствие полной концентрации у нападающих. А под занавес встречи сказалась и общая усталость.

 

- Каково состояние травмированных сейчас? 

 

- Бурзала сыграл хорошо, его физические кондиции были на уровне, думаю он был сегодня одним из лучших у нас. К матчам с «Призмой» надеюсь он успеет набрать свои оптимальные кондиции. Тауриньшу необходима пауза в 2-3 дня. У Вильхельма травма косой мышцы, будет лечиться, о сроках его возвращения сказать пока не берусь. По большому штрафу Линтемера пока также нет ясности, вероятно во вторник-среду дисциплинарный комитет Лиги даст свое резюме, не исключено что он пропустит больше чем один матч.

 

- Чем планирует заниматься команда в предстоящих четыре дня паузы?

 

- В понедельник будет выходной, сделаем баню и бассейн. Во вторник по графику одна вечерняя тренировка, оставшиеся два дня поработаем над большинством, выходом из зоны, но опять же, все будет зависеть от количества игроков, которые будут у нас что называется в строю.

 

 

Пресс-служба ХК «Балтика»

 

 



Возврат к списку