28.11.2012

«Олимпия» - «Кристалл-Юниор» 6:1. Видео

Вчера состоялся первый матч серии игр между «Олимпией» и «Кристаллом-Юниор». Первый период олимпийцы начали крайне осторожно и на первую свою заброшенную шайбу позволили сопернику в меньшинстве забросить ответную и сравнять счет – 1:1.

Второй отрезок игрового времени увенчался чуть большим успехом для подопечных Дмитрия Дмитриева, на единственную шайбу олимпийцев гости уже не смогли ответить. Но не чувствовалось полной уверенности в победе хоккейной дружины из Кирово-Чепецка, не чувствовалось  и полной самоотдачи со стороны игроков команды.

Все изменилось в третьем периоде. «Олимпия» уверенно довела дело до победы, при этом, явно не отсиживаясь в обороне. Гостям не удавалось возродить интригу, это была игра в одни ворота. Олимпийцы проводили атаку за атакой у ворот Данилы Мокшанцева, создавая много опасных моментов  и увеличивая счет на табло. Точку в матче поставил Евгений Сулимов, забросив шестую шайбу в ворота «Кристалл-Юниор», он оформил свой первый дубль в составе кирово-чепецкой «Олимпии». Итог встречи 6:1.