Новости Лиги

28.11.2012

28 ноября. Анонс игрового дня


В рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги сегодня состоится семь матчей, шесть из которых пройдет в Дивизионе Поволжье. Читайте о самых интересных играх дня в нашем анонсе.


«Металлург» - «Дизелист»

Игровой день стартует с матча в Медногорске между ХК  «Металлург» и ХК «Дизелист», в первом круге команды уже сыграли две игры, в которых обменялись победами и установили паритет по количеству заброшенных шайб в ворота друг друга – 5:5. На данный момент пензенская команда занимает четвертое место в своем дивизионе, а «Металлурги» вплотную приблизились к зоне плей-офф и отстают всего лишь на пять очков от заветного шестого места. Чем завершится противостояние команд, узнаем уже сегодня.



Начало встречи в 16 часов 30 минут по московскому времени.


«Ирбис» - «Ладья»

Центральный матч дня состоится в Казани, где «Ирбисы» на своей площадке примут гостей из города Тольятти. Градус встречи повышает тот факт, что команды расположились на первых двух строчках турнирной таблицы Дивизиона Поволжье, правда даже успешный исход двухматчевого противостояния, не позволит «Ладье» взобраться на первое место. В этом сезоне команды дважды сыграли в Тольятти и по разу одерживали верх, общий счет этих встреч – 6:4 в пользу «Ладьи».



Начало матча в 18 часов 30 минут по московскому времени.

 

Время начало матчей среды:

 

«Металлург» - «Дизелист», начало в  16:30 мск.

«Платина-Кишинев» - «ОГИ», начало в 17:00 мск.

«Батыр» - «Россошь», начало в 17:00 мск.

«Молния» - «Спутник», начало в 18:00 мск.

«Олимпия» - «Кристалл-Юниор», начало в 18:30 мск.

«Ирбис» - «Ладья», начало в 18:30 мск.

«Ракета» - «Челны», начало в 18:30 мск.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги  

 



Возврат к списку