Новости Лиги

25.12.2012

Игорь Заславский: Хочу поздравить «Ракету» с очень приличной игрой




23 и 24 декабря ХК «Ракета» из города Саров на своей площадке принимал медногорский «Металлург». В двухматчевом противостоянии сильней оказались гости одержавшие две «сухие» победы – 3:0, 2:0. Исход встреч прокомментировали главные тренеры команд:

Игорь Заславский, главный тренер ХК «Металлург»:

- Ответная встреча сложилась тяжело, казалось бы при полном нашем территориальном преимуществе, и я благодарен своим ребятам, что они играли и бились до конца. Одновременно, хочу поздравить «Ракету» с очень приличной игрой, можно сказать, что по сравнению с началом сезона - это две разные команды. Саровчане очень прилично добавили: видна и работа с коллективом и рост ребят.

 

Виталий Пурьев ХК «Ракета»:

- Вообще,  могу отметить, что несмотря на высказывания всех наших «доброжелателей», которые перед началом соревнований пророчили, что будем пропускать по десятку шайб ото всех и каждого, могу сказать, что те 15 очков, что мы сейчас имеем в активе,  весьма достойно и двигаемся в правильном направлении. Состав «тасуем»  постоянно, буквально после каждого периода совместно с Сергеем Колюбакиным ищем оптимальные сочетания. Остановимся, наверное, когда найдем победный. Тяжело придется в Пензе, шесть матчей за восемь дней, но именно в таких ситуация и проявляется настоящий бойцовский характер. Сейчас первый сезон пройдет, подведем итоги, проанализируем, проведем активно межсезонье, и уже с новыми силами двинемся в бой.


 

Служба информации "Ракеты"


Возврат к списку