Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
матч завершен
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости : Главное

12.08.2011

Уваев: У нас одна цель – победа!

Главный тренер «Красной Армии» Вячеслав Уваев отметил, что его подопечные горят желание завоевать Кубок мира.

- Кубок мира является для «Красной Армии» очень важным турниром, - отметил Вячеслав Викторович. - У нас появится возможность проверить свои силы на фоне ведущих европейских клубов, а также коллективов из Северной Америки. Разумеется, мы приложим все силы для того, чтобы победить на этом турнире. Другой цели у армейцев быть просто не может. Все ребята понимают значимость предстоящего соревнования. Им не нужна дополнительная мотивация. На турнире в Омске мы будем представлять не только клубные цвета, но и весь российский хоккей. Уверен, что это обстоятельство заставит ребят действовать с повышенной самоотдачей в каждом матче.

В Омске «Красной Армии» предстоит играть с командами из других стран. Достаточно ли у хоккеистов красно-синих международного опыта?
В «Красной Армии» уже много ребят вызывалось в юниорские сборные России различных возрастов. Есть хоккеисты, имеющие опыт выступления и в национальной молодежной команде. Поэтому не думаю, что это будет проблемой. Все ребята горят желанием доказать не случайность прошлогоднего триумфа в Кубке Харламова. Международные матчи всегда проходят в особой атмосфере. Уверен, красноармейцы приложат все усилия, чтобы завоевать Кубок мира.   

Турнир будет проходить в Омске, однако наверняка наша команда рассчитывает на поддержку местных болельщиков.
Конечно! Омск – прекрасный город, в котором просто обожают хоккей. Уверен, местные болельщики обязательно придут на наши матчи и окажут «Красной Армии» необходимую поддержку.

Пресс-служба ХК ЦСКА Москва


Возврат к списку