Новости : Главное

31.08.2011

Полежаеву вручили «Золотого Харламова»

Руководство Молодежной хоккейной лиги вручило главе региона высший знак отличия МХЛ - «Золотого Харламова», тем самым высоко оценив вклад главы региона в проведение Кубка.

Сегодня - второй день розыгрыша Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд. Напомним, что торжественное открытие международного хоккейного турнира с участием Губернатора Омской области и представителей МХЛ прошло накануне в ледовом дворце «Арена-Омск».

На мероприятии руководство Молодежной хоккейной лиги вручило главе региона высший знак отличия МХЛ «Золотого Харламова», тем самым высоко оценив вклад главы региона в проведение Кубка. 

- За колоссальную многолетнюю работу в области развития молодежного хоккея и огромный партнерский вклад в подготовку и проведение первого в истории Кубка мира по хоккею среди молодёжных клубных команд МХЛ награждает своим высшим знаком отличия «Золотым Харламовым» Леонида Константиновича Полежаева, - выразил признательность губернатору управляющий директор Молодежной хоккейной лиги Дмитрий Ефимов.

- Мы очень признательны и очень рады, что являемся участниками этого первого розыгрыша Кубка. Мы начинаем, как я надеюсь, долгий путь молодежных команд в этих турнирах. В них будут вырастать новые звёзды, которые украсят команды КХЛ и станут лидерами своих клубных и национальных команд, - отметил в свою очередь Губернатор Леонид Полежаев.

Омскинформ


Возврат к списку