Защитники: Невзоров Арсений, Новиков Борис, Трофимов Максим, Денскевич Арсений, Андрейчиков Руслан, Шарапов Константин, Гомонов Геннадий
Нападающие: Макрицкий Вячеслав, Дунаев Иван, Левко Александр, Самохин Евгений, Парфеевец Максим, Хвощинский Павел, Стась Сергей, Котковец Артём, Левша Артём, Мохорев Антон, Агеенко Егор, Хузеев Евгений, Соколов Никита

Защитники: Урбанчок Ян, Валеш Павел, Новак Отто, Шик Войтех, Трошка Давид, Матьяш Якуб, Шуссер Адам, Функ Мартин, Функ Мартин
Томечек Войтех, Врана Лукаш, Кубач Ондржей, Свобода Якуб, Кобласа Петр, Томаш Харкабус, Баар Лукаш, Швец Марек, Таборски Ото, Кверка Яромир, Пулпан Алеш

0:1 – Мартин Функ (Лукаш Баар), 10:54, бол.

Вратари: Михаил Карнаухов (59:57) – Владислав Габал (60:00)

Броски: 23 - 13

Вбрасывания: 32(55) – 23(55)

Штрафное время: 6 – 8

Судьи: Бутурлин-мл М. (Москва), Беляев С. (Воскресенск), Фатеев И. (Омск), Петров Е. (Омск)

В первом матче второго игрового дня встечались победители вчерашних встреч «Динамо-Шинник» и «Энергие» из Карловых Вар. В то время, как команды выходили на раскатку, трибуны СКК имени Блинова  начали заполняться, поддержать географических соседей пришло около 100 человек, среди которых были замечены даже гости из самой Белоруссии, вывесившие громадный флаг прямо над скамейкой «динамовцев».

Начало встречи проходило без опасных моментов, казалось, что хоккеисты просто забыли про атаки. К четвертой минуте преимущество начало  переходить к «Динамо-Шиннику», в результате в ворота Хабала влетает форвард белорусов Парфеевец, казалось бы еще немного и дело дойдет до заброшенной шайбы.  Так и случается, вот только отличаются не хоккеисты Белоруссии, а чехи, на одиннадцатой минуте защитник «Энергие» набрасывает на ворота от синей линии и попадает точно между щитков Михаила Карнаухова. Пропущенная шайба становится преградой на пути к воротам для форвардов «Шинника» до конца первой двадцатиминутки, которые точно в ступоре никак не могут навязать сопернику свою игру.

Лишь к середине второго периода сначала Дунаев с Хвощинским безрезультативно прорываются к воротам, затем Гомонов и Макрицкий мощными бросками пытаются пробить вратаря Карловых Вар, но тот спокойно парирует бросок за броском. К середине периода подопечные Заблоцкого отодвигают хоккеистов «Энергие» к собственным воротам, загрузив вратаря постоянными бросками в сторону ворот, там, где не справляется Хабал, на помощь ему приходят защитники, оттесняющие быстрых форвардов к своей красной линии. После матча тренер «Энергие» скажет, что его команда ожидала увидеть белорусов именно такими — технически подготовленными, хорошо катающимися и организованными, единственного чего им не хватало, так это завершающего броска. Под занавес второго периода команды добавили не только в скоростях, но и в силовой борьбе, после силового приема в исполнении Хузеева с трибун понеслось: «Молодцы!», но какие же молодцы, когда все моменты приходятся точно в голкипера чехов.

Третий период мог спасти белорусов или лишить всяких шансов на удачный исход встречи, а потому хоккеисты вышли на лед настроенными на настоящую борьбу, именно так и случилось, все нерастраченные за два периода броски, атаки, столкновения пришлись на заключительный отрезок матча. Как и полагается капитану, первым в атаку полетел Максим Парфеевец, но и он не сумел пробить Хабала, который явно поймал кураж. За десять минут до конца матча белорусы начали доминировать над чехами, которые все глубже уходили в оборону, тревожа Карнаухова лишь во время контратак. За 3 минуты до финальной сирены Мохарев едва не использовал свой шанс, подставив клюшку на пятаке под бросок Левко, но Хабал успел среагировать. Заключительная треть матча прошла под диктовку динамовцев, но счет остался неизменным, даже получив шанс за минуту до конца встречи сыграть в  численном превосходстве, стену, воздвигнутую в воротах «Энергие» им преодолеть не удалось, победу с футбольным счетом 1:0 одержали хоккеисты из Карловых Вар.