МХК Рязань
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
ГУОР Карелия
Прогресс
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань
МХК Липецк
начало
в 19:00 мск
МХК Белгород
ХК Россошь
начало
в 13:00 мск
ГУОР Карелия
МХК Олимпия
начало
в 13:00 мск
Дизелист
Локо-Юниор
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
МХК Рязань
ХК Брянск
начало
в 15:00 мск
МХК Белгород
ХК Россошь
начало
в 13:00 мск
Дизелист
Локо-Юниор
начало
в 13:00 мск
Динамо-Юниор СПб
Прогресс
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
МХК Рязань
ХК Брянск
начало
в 15:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 18:30 мск
Дизелист
Полёт
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
Дизелист
Полёт
начало
в 19:00 мск

Новости Лиги

02.09.2011

«Ойл Бэронс» (Канада) – ХК «Энергие» (Чехия)

Омск. 02.09.11. СКК им. Блинова

Кубок мира среди молодежных клубных команд

«Ойл Бэронс» (Канада) – ХК «Энергие» (Чехия)

1:4 (1:0; 0:2; 0:2)

Составы команд:

«Ойл Бэронс» (Канада)

Вратари: Хоффман Броди, Джайллет Тэннер
Защитники: Маклафлин Дрю, Машмейер Брок, Маклахлан Лейтон, Грин Майк, Таппер Ник, Парайко Колтон, Томчак Уил, Шпак Мэтт
Нападающие: Хаустайн Уайат, Марианчук Майк, Джонсон Джеми, Хендрикс Харрисон, Борд Митчелл, Кебел Мэтт, Гербрандт Маркус, Фрейзер Джастин, Роуз Джастин, Храздира Томми, Лакруа Кевиш, Сеймур Дилан

ХК «Энергие» (Чехия)

Вратари: Габал Владислав, Раушер Денис
Защитники: Урбанчок Ян, Валеш Павел, Новак Отто, Шик Войтех, Трошка Давид, Матьяш Якуб, Шуссер Адам, Функ Мартин, Функ Мартин
Нападающие: Томечек Войтех, Врана Лукаш, Кубач Ондржей, Свобода Якуб, Кобласа Петр, Томаш Харкабус, Баар Лукаш, Швец Марек, Таборски Ото, Кверка Яромир, Пулпан Алеш

Голы:

1:0 – Харрисон Хендрикс (Митчелл Борд, Джастин Роуз), 3:36
1:1 – Яромир Кверка (Ондржей Кубач), 27:32, бол.
1:2 – Томаш Гаркабус (Адам Шуссер, Войтех Шик), 35:15, бол.
1:3 – Войтех Томечек (Ян Урбанчок, Алеш Пулпан), 56:41
1:4 – Отто Новак, 59:16, п.в.

Вратари: Тэннер Джайллет (59:16), Логан Стебнер (59:16 – 60:00) - Денис Раушер (60:00)

Броски: 20 - 23

Вбрасывания: 34 (58) – 23 (58)

Штрафное время: 47 - 37

Судьи: Бутурлин-мл М. (Москва), Гофман Р. (Москва), Медведев А. (Москва), Бирин В. (Москва)


Возврат к списку