Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

27.09.2011

Первые матчи «Кристалл-Юниора»

Команда «Кристалл-Юниор» провела свои первые матчи в Сhevrolet Первенстве Молодежной хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд.

Первую встречу саратовские ребята проиграли с громким счетом 3:8. Во втором матче победитель определился лишь в серии послематчевых буллитов – саратовская  команда впервые победила в новом чемпионате (3:2 Б). Третья игра прошла еще более напряженно, счет колебался то в одну, то в другую сторону, однако гостям повезло чуть больше (3:4).

После серии игр мы узнали мнения главных тренеров команд о проведенных матчах.

Дмитрий Анатольевич Андреев, главный тренер команды «Стальные Львы» (Челябинск):

- Новый сезон, новый чемпионат, у ребят был хороший настрой! Надо сказать, что в первой игре вратари «Кристалла» сыграли не очень удачно, поэтому и счет такой большой. Однако во второй день это обстоятельство сыграло с нами злую шутку. Я говорил ребятам, что проходных матчей в МХЛ нет, но видимо после первого выигрыша они расслабились. Сегодня была хорошая игра, нам просто повезло, что победный гол забили мы. Хочу поблагодарить «Кристалл-Юниор» за хорошую игру!

Дмитрий Александрович Коннов, главный тренер команды «Кристалл-Юниор» (Саратов):

Первую игру мы провалили однозначно. Растерялись, наверное, очень давно не играли. Был сильный настрой, но видимо перегорели. Второй матч провели очень хорошо, но была большая нагрузка на первые две пятерки, все-таки не хватает нам еще одного звена, которое могло бы поддержать в нужный момент. Сегодня играли с настроением, в начале долго «просыпались» - половину первого периода, в итоге получили гол. Вообще, голы сегодня сами себе привозили, не в результате какой-либо комбинации соперника. Потом отыгрывались, пытались взять организацией, но нам не хватает игровой практики, теряем позиции постоянно. У кого-то опыта недостаточно, у кого-то техники - есть над чем работать.

Пресс-служба ХК «Кристалл» Саратов


Возврат к списку