Новости Лиги

28.10.2011

«Дизелист» - «Клин». Комментарии тренеров

Наставники команд «Дизелист» и «Клин» поделились впечатлениями от трехматчевой серии игр своих подопечных.

Ерхов Сергей, главный тренер ХК «Дизелист»

«Первую игру мы играли не в свой хоккей, поэтому проиграли. Во второй игре, безусловно, выправились и дали  результат. В третьем матче, скажу так, нельзя пропускать такие голы. Могу похвалить команду за второй период. Перебросали  соперника, сделали 25 бросков, а это говорит о том, что определенно характер у команды есть! В целом результатом не доволен, а отдельные эпизоды игры меня устроили.

Наша команда молодая, а «Клин» взрослее, за ними надо смотреть. Чуть дашь слабину – могут преподнести сюрприз. У нас же только одна задача – выигрывать, быть лидерами, невзирая на то, что команда молодая», - сказал Ерхов.

Ситар Милан, главный тренер ХК «Клин»

«Мы не обращали внимания на то, с лидером играем или нет. Просто старались выполнять то, что отрабатывали на тренировках. Соперник был сильным. Конечно, лучше, когда мы выигрываем в игровое время, а  сегодня были буллиты. Но это хоккей, это спорт.

Ребятами не очень доволен, так как в первом периоде было еще хорошо, а во втором уже пришлось ругаться на пасы. Их еще многому надо научить, в первую очередь,  научить играть как команда.

Еще на просмотр скоро приедут три новых игрока, и, возможно, будут изменения в составе», - заявил Ситар Милан.

Пресс-служба  ХК «Клин»


Возврат к списку