Новости Лиги

03.11.2011

Константин Полозов: «Ответственность придавила ребят»

Главный тренер «Батыра» Константин Полозов проанализировал матч с «Октаном», состоявшийся 2 ноября. Игра, напомним, завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Перми.

«Мы играли с лидером. С ними мы провели 3  игры в «предсезонке», знали их сильные и слабые стороны. Команда ответственно отнеслась к этой игре, но эта самая ответственность придавила ребят, не позволила нам проявить лучшие качества. В концовке допустили ошибку, но без них играть невозможно.  Не забивая ни одной шайбы, сложно на что-то рассчитывать. Наши нападающие потратили очень много энергии на игру в обороне, постоянно помогая защитникам. В этом и кроется причина, по которой мы в итоге ничего не забили. В защите они очень помогли, но так же сыграть впереди ребятам сил не хватило.

Серию всегда лучше начинать с победы, но, тем не менее, с настроем все в порядке. В спорте и ценится умение падать и тут же вставать. Упасть может каждый, дело в том, что кто-то может пролежать минуту, а кто-то встанет через секунду, и за это время совершит движение вперед. Я думаю, если мы сумеем быстро подняться, то все у нас получится», - сказал Полозов.

Пресс-служба ХК «Батыр» Нефтекамск


Возврат к списку