Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

08.12.2011

Гаврилов о играх с ХК «Дизелист»

Главный тренер ХК «Зеленоград» Игорь Гаврилов ответил на вопросы представителей СМИ после третьей игры своих подопечных с хоккеистами из ХК «Дизелист».

Поделитесь впечатлениями от сегодняшней игры и подведите итоги всей серии игр с «Дизелистом».
Сегодня была непростая встреча, но, в принципе, все игры были непростыми, потому что Пенза считается одной из лучших команд в нашем дивизионе. А если говорить конкретно по сегодняшней игре, как, впрочем, и по двум другим, то ребята выполнили все установки, которые от них требовались. Поэтому и получили в итоге положительный результат.

Почему сегодня ворота защищал Андрей Оленич?
Дали вратарю попробовать свои силы, мы рассчитываем и на того, и на другого вратаря. Каждому нужно давать игровое время.

Был конфликт между судьями и тренерами «Дизелиста». Что они не могли поделить?
Знаете, так все время, если команда проигрывает. Всегда ищут виноватых. Вот сейчас нашли в судьях. Им судейство не понравилось. Хотя и им давали возможность поиграть в меньшинстве, и нам. Там последний эпизод был неприятный, когда один игрок сначала одного нашего хоккеиста в спину толкнул, затем другого в голову ударил клюшкой, несолидно. Никто не любит проигрывать. Поэтому так и получилось.

Пресс-служба ХК «Зеленоград»


Возврат к списку