29.02.2024, Чт
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
8:2
(1:0 4:1 3:1)
2.03.2024, Сб
МХК Ермак
Динамо-Юниор СПб
10:2
(5:0 2:1 3:1)
Дизелист
Протон
1:2
(1:0 0:2 0:0)
Металлург ВО
Юнисон-Москва
5:3
(2:1 1:1 2:1)
МХК Липецк
МХК Кристалл С
2:3
(0:1 2:1 0:1)
ХК Брянск
Хорс Подольск
5:9
(2:1 2:3 1:5)
ХК Сокол ЧР
МХК Белгород
2:5
(1:0 0:3 1:2)
ХК Гранит
Арктика
6:5
(3:2 0:1 3:2)
МХК Рязань-ВДВ
МХК Олимпия
3:2 ОТ
(1:0 0:0 1:2 1:0)
3.03.2024, Вс
МХК Ермак
Динамо-Юниор СПб
8:0
(3:0 3:0 2:0)
Дизелист
Протон
3:2 ОТ
(1:0 1:1 0:1 1:0)
Металлург ВО
Юнисон-Москва
2:1 ОТ
(0:0 1:0 0:1 1:0)
МХК Липецк
МХК Кристалл С
6:7 Б
(2:1 0:2 4:3 0:0 0:1)
ХК Брянск
Хорс Подольск
3:4 ОТ
(0:1 1:2 2:0 0:1)
ХК Сокол ЧР
МХК Белгород
7:3
(3:1 3:1 1:1)
ХК Гранит
Арктика
2:1
(1:0 1:1 0:0)
МХК Рязань-ВДВ
МХК Олимпия
2:0
(0:0 1:0 1:0)
9.03.2024, Сб
Полёт
Хорс Подольск
2:1 ОТ
(0:0 1:0 0:1 1:0)
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
7:2
(4:0 2:1 1:1)
МХК Олимпия
МХК Липецк
3:1
(1:1 0:0 2:0)
Факел
Металлург ВО
2:1
(0:1 1:0 1:0)
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
7:2
(5:0 1:1 1:1)
ХК Гранит
МХК Ермак
2:3
(1:0 0:3 1:0)
ХК ЭкоНива-Бобров
Протон
4:3 Б
(0:1 2:0 1:2 1:0)
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
4:3 Б
(1:2 0:1 2:0 1:0)
10.03.2024, Вс
Полёт
Хорс Подольск
3:0
(1:0 1:0 1:0)
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
4:3
(1:1 2:0 1:2)
МХК Олимпия
МХК Липецк
3:0
(2:0 1:0 0:0)
Факел
Металлург ВО
9:2
(2:0 4:0 3:2)
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
6:0
(2:0 4:0 0:0)
ХК Гранит
МХК Ермак
3:2 Б
(0:1 2:1 0:0 1:0)
ХК ЭкоНива-Бобров
Протон
5:4 Б
(0:0 3:3 1:1 1:0)
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
2:4
(0:1 1:2 1:1)
13.03.2024, Ср
ХК Динамо-576
Юнисон-Москва
0:7
(0:3 0:3 0:1)
Металлург ВО
Факел
2:7
(1:3 0:3 1:1)
МХК Ермак
ХК Гранит
5:2
(2:0 3:1 0:1)
МХК Кристалл С
МХК Тамбов
2:7
(1:3 0:2 1:2)
Протон
ХК ЭкоНива-Бобров
3:1
(1:0 1:0 1:1)
МХК Липецк
МХК Олимпия
3:1
(0:0 2:1 1:0)
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
3:2 Б
(0:1 1:0 1:1 1:0)
14.03.2024, Чт
МХК Ермак
ХК Гранит
4:3 ОТ
(1:1 0:2 2:0 1:0)
Протон
ХК ЭкоНива-Бобров
2:4
(1:1 0:2 1:1)
МХК Липецк
МХК Олимпия
4:5 ОТ
(1:0 0:4 3:0 0:1)
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
5:4
(1:1 1:2 3:1)
15.03.2024, Пт
Хорс Подольск
Полёт
1:2 ОТ
(0:1 0:0 1:0 0:1)
23.03.2024, Сб
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
24.03.2024, Вс
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
25.03.2024, Пн
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск
26.03.2024, Вт
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск
НМХЛ
Документы
Матчи
Таблицы
Конференции
Лига
Дивизионы
Плей-офф
Статистика
Игроки
Клубы
Новости
Главное
Новости
Назначения судей
Медиа
Прямые трансляции
Фото
Видео
Антидопинг
Новости
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ ЛИГИ
03.11.2021
Обзор матча «СКА-ГУОР Карелия» — «Арктика»
29.10.2021
Послематчевые комментарии тренеров «Липецка» и «Сокола». Видео
29.10.2021
Обзор матча «Кристалл» — «Прогресс»
28.10.2021
«Динамо-Юниор» на выезде обыгрывает «Ямал»
28.10.2021
Обзор матча «Кристалл» — «Прогресс»
20.10.2021
Послематчевые комментарии игроков и тренеров «Прогресса» и «Рязани-ВДВ». Видео
12.10.2021
Обзор матча «СКА-ГУОР Карелия» — «Сокол»
11.10.2021
Обзор матча «СКА-ГУОР Карелия» — «Сокол»
08.10.2021
МХК «Липецк» - «Металлург». Видео пресс-конференции
28.09.2021
Интервью братьев Мешковских из МХК «Динамо-Юниор»
Новости 21 - 30 из 649
Начало
|
Пред.
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
|
След.
|
Конец