29.02.2024, Чт
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
8:2
(1:0 4:1 3:1)
2.03.2024, Сб
МХК Ермак
Динамо-Юниор СПб
10:2
(5:0 2:1 3:1)
Дизелист
Протон
1:2
(1:0 0:2 0:0)
Металлург ВО
Юнисон-Москва
5:3
(2:1 1:1 2:1)
МХК Липецк
МХК Кристалл С
2:3
(0:1 2:1 0:1)
ХК Брянск
Хорс Подольск
5:9
(2:1 2:3 1:5)
ХК Сокол ЧР
МХК Белгород
2:5
(1:0 0:3 1:2)
ХК Гранит
Арктика
6:5
(3:2 0:1 3:2)
МХК Рязань-ВДВ
МХК Олимпия
3:2 ОТ
(1:0 0:0 1:2 1:0)
3.03.2024, Вс
МХК Ермак
Динамо-Юниор СПб
8:0
(3:0 3:0 2:0)
Дизелист
Протон
3:2 ОТ
(1:0 1:1 0:1 1:0)
Металлург ВО
Юнисон-Москва
2:1 ОТ
(0:0 1:0 0:1 1:0)
МХК Липецк
МХК Кристалл С
6:7 Б
(2:1 0:2 4:3 0:0 0:1)
ХК Брянск
Хорс Подольск
3:4 ОТ
(0:1 1:2 2:0 0:1)
ХК Сокол ЧР
МХК Белгород
7:3
(3:1 3:1 1:1)
ХК Гранит
Арктика
2:1
(1:0 1:1 0:0)
МХК Рязань-ВДВ
МХК Олимпия
2:0
(0:0 1:0 1:0)
9.03.2024, Сб
Полёт
Хорс Подольск
2:1 ОТ
(0:0 1:0 0:1 1:0)
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
7:2
(4:0 2:1 1:1)
МХК Олимпия
МХК Липецк
3:1
(1:1 0:0 2:0)
Факел
Металлург ВО
2:1
(0:1 1:0 1:0)
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
7:2
(5:0 1:1 1:1)
ХК Гранит
МХК Ермак
2:3
(1:0 0:3 1:0)
ХК ЭкоНива-Бобров
Протон
4:3 Б
(0:1 2:0 1:2 1:0)
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
4:3 Б
(1:2 0:1 2:0 1:0)
10.03.2024, Вс
Полёт
Хорс Подольск
3:0
(1:0 1:0 1:0)
МХК Тамбов
МХК Кристалл С
4:3
(1:1 2:0 1:2)
МХК Олимпия
МХК Липецк
3:0
(2:0 1:0 0:0)
Факел
Металлург ВО
9:2
(2:0 4:0 3:2)
Юнисон-Москва
ХК Динамо-576
6:0
(2:0 4:0 0:0)
ХК Гранит
МХК Ермак
3:2 Б
(0:1 2:1 0:0 1:0)
ХК ЭкоНива-Бобров
Протон
5:4 Б
(0:0 3:3 1:1 1:0)
МХК Рязань-ВДВ
Дизелист
2:4
(0:1 1:2 1:1)
13.03.2024, Ср
ХК Динамо-576
Юнисон-Москва
0:7
(0:3 0:3 0:1)
Металлург ВО
Факел
2:7
(1:3 0:3 1:1)
МХК Ермак
ХК Гранит
5:2
(2:0 3:1 0:1)
МХК Кристалл С
МХК Тамбов
2:7
(1:3 0:2 1:2)
Протон
ХК ЭкоНива-Бобров
3:1
(1:0 1:0 1:1)
МХК Липецк
МХК Олимпия
3:1
(0:0 2:1 1:0)
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
3:2 Б
(0:1 1:0 1:1 1:0)
14.03.2024, Чт
МХК Ермак
ХК Гранит
4:3 ОТ
(1:1 0:2 2:0 1:0)
Протон
ХК ЭкоНива-Бобров
2:4
(1:1 0:2 1:1)
МХК Липецк
МХК Олимпия
4:5 ОТ
(1:0 0:4 3:0 0:1)
Дизелист
МХК Рязань-ВДВ
5:4
(1:1 1:2 3:1)
15.03.2024, Пт
Хорс Подольск
Полёт
1:2 ОТ
(0:1 0:0 1:0 0:1)
23.03.2024, Сб
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
24.03.2024, Вс
МХК Тамбов
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 13:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
25.03.2024, Пн
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск
26.03.2024, Вт
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск
НМХЛ
Документы
Матчи
Таблицы
Конференции
Лига
Дивизионы
Плей-офф
Статистика
Игроки
Клубы
Новости
Главное
Новости
Назначения судей
Медиа
Прямые трансляции
Фото
Видео
Антидопинг
Новости
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ ЛИГИ
15.02.2021
Интервью Никиты Гладких. Видео
15.02.2021
Ростислав Моисеев ответил на вопросы болельщиков «Прогресса»
29.01.2021
Игроки «Прогресса» ответили на вопросы болельщиков
21.01.2021
«Липецк» уступает в Серове
04.12.2020
Послематчевые комментарии игроков «Сокола» и «Брянска». Видео
03.12.2020
Интервью Данила Глухих. Видео
28.11.2020
Послематчевые комментарии тренеров и игроков «Сокола» и «Динамо-576». Видео
04.11.2020
Послематчевые комментарии тренеров «Прогресса» и «Тверичей». Видео
04.11.2020
«Тверичи» в овертайме уступают «Прогрессу». Видео
29.10.2020
Послематчевые комментарии тренеров и игроков «Сокола» и «Дизелиста». Видео
Новости 51 - 60 из 649
Начало
|
Пред.
|
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
|
След.
|
Конец