МХК Олимпия
ХК Брянск
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Тверичи-СШОР
МХК Белгород
начало
в 18:30 мск
Фотографии
ГУОР Карелия
Металлург ВО
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Рязань
ХК Россошь
начало
в 19:00 мск
Фотографии
МХК Кристалл
Дизелист
начало
в 17:00 мск
АК59
МХК Липецк
начало
в 17:00 мск
Прогресс
ХК Брянск
начало
в 17:30 мск
ГУОР Карелия
Полёт
начало
в 19:00 мск
МХК Рязань
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
АК59
ХК Брянск
начало
в 17:00 мск
МХК Рязань
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Металлург ВО
МХК Олимпия
начало
в 13:00 мск
Тверичи-СШОР
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Дизелист
Тверичи-СШОР
начало
в 19:00 мск

Клубы: Локо-Юниор

  • КЛУБЫ

Адрес: 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, 15
Телефоны: +7 (4852) 40-71-02, факс: +7 (4852) 40-71-03
E-mail:
loko@yar.ru

АренаСпортивный комплекс «Локомотив» 
Адрес150030, г.Ярославль, Суздальское шоссе, д.31а
Вместимость: 120            
Диспетчерская (вахта):
+7 (4852) 42-35-56

Руководство клуба: 
Президент: Яковлев Юрий Николаевич

Вице-президент: Попов Сергей Юрьевич
Спортивный директор: Ардашев Александр Аркадьевич
Генеральный менеджер: Лукин Юрий Викторович

Тренерский состав
Главный тренер:
 Касаткин Константин Викторович 
Тренер вратарей: Шустов Антон Игоревич

Официальный сайт


По состоянию на 17.02.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
70вратарьАбрамов Никита Юрьевич25.03.2002Россия
98защитникАверьянов Алексей Ан. Андреевич23.05.2002Россия
79защитникАкмальдинов Рауль Равильевич19.06.2002Россия
74нападающийБанников Матвей Николаевич06.02.2002Россия
11нападающийБережонов Максим Александрович11.04.2001Россия
46нападающийВарламов Никита Евгеньевич11.02.2003Россия
4защитникВасильев Никита Ал. Алексеевич10.09.2002Россия
43нападающийВолков Александр С. Сергеевич09.04.2003Россия
67нападающийВыдряков Вячеслав Иванович23.05.2002Россия
22защитникГришаев Никита Романович29.04.2003Россия
5защитникГромов Дмитрий Иванович04.01.2003Россия
59защитникЕжов Андрей В. Вадимович26.09.2001Россия
54защитникКамушкин Владимир Олегович22.03.2003Россия
92нападающийКармаев Дмитрий Игоревич01.11.2002Россия
26нападающийКирьянов Никита Вл. Владиславович07.05.2002Россия
7нападающийКораблёв Владимир Ильич11.09.2002Россия
27нападающийКоростелёв Максим Олегович15.08.2003Россия
87нападающийКуркин Михаил Михайлович21.02.2002Россия
25защитникМалков Роман Константинович25.06.2002Россия
61нападающийМурашов Иван Петрович23.08.2002Россия
21нападающийНазаров Дмитрий Александрович20.05.2003Россия
69нападающийНазаров Илья А. Александрович20.05.2003Россия
15защитникНауменко Артём Артёмович11.02.2002Россия
19нападающийНиколаев Илья Е. Евгеньевич26.06.2001Россия
76нападающийПасечник Никита Дмитриевич05.09.2002Россия
66защитникСобенин Даниил Александрович04.03.2002Россия
10нападающийСоловьёв Дмитрий И. Игоревич26.01.2002Россия
71нападающийТидеман Георгий Владимирович15.12.2002Россия
75вратарьТулепов Егор Дуйсенбекович01.03.2001Россия
2защитникФилатов Илья Олегович11.04.2002Россия
29нападающийФилиппов Егор Даниилович01.02.2002Россия

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
89защитникШамин Егор Олегович12.03.2001Россия









Назад в раздел