Новости Лиги

19.04.2013

Эдуард Симонов: У меня перехватило дыхание от того, как меня встречали трибуны




Красивейшую игру показали олимпийцы в составе сборной «Запада», на их счету две заброшенные шайбы от клюшек Эдуарда Симонова и Пола Эрикссона и четыре голевых передачи, три из которых отдал капитан команды Артур Галяув. Нельзя не отметить хорошую игру голкипера Александра Артемьева, который не раз выручал свою команду от упорных атак «Востока».

По итогам встречи лучшим игроком команды «Запад» стал Эдуард Симонов, и это не удивительно, его самоотдача и воля к победе чувствовались с первой и до последней минут встречи. «Это было неожиданно, но очень приятно. Я действительно выходил на лед с единственным желанием – принести пользу команде», - прокомментировал свое звание лучшего игрока Эдуард Симонов.

«Это была моя последняя игра на льду Кирово-Чепецка, я выкладывался по полной. Признаться, на приветствии команд, когда объявили мое имя, у меня перехватило дыхание от того, как меня встречали трибуны. У меня никогда такого не было, не мог унять дрожь в ногах. Очень хотелось оправдать доверие наших болельщиков, безумно счастлив, что нам удалось порадовать их победой. Это было и красивое мероприятие, и зрелищная игра. Думаю, что город получил огромный заряд положительных эмоций, которого хватит до следующего сезона».

 

Пресс-служба МХК «Олимпия»


Возврат к списку