Сокол Нчб
ГУОР
(0:0 1:1 1:1 1:0)
Фотографии
ХК Динамо-576
Арктика
начало
в 17:00 мск
Фотографии
Прогресс
Рязань-ВДВ
начало
в 17:30 мск
Фотографии
МХК Олимпия
МХК Липецк
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Сокол Кк
МХК Ямал
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Прогресс
Рязань-ВДВ
начало
в 17:30 мск
ЭкоНива-Бобров
АКМ-Юниор
начало
в 18:00 мск
МХК Олимпия
МХК Липецк
начало
в 18:30 мск
Сокол Кк
МХК Ямал
начало
в 18:30 мск
Тверичи-СШОР
Дизелист
начало
в 19:00 мск
Тверичи-СШОР
Дизелист
начало
в 19:00 мск
МХК Олимпия
Рязань-ВДВ
начало
в 18:30 мск
МХК Олимпия
Рязань-ВДВ
начало
в 14:00 мск
Полёт
ГУОР
начало
в 19:00 мск
МХК Ямал
Динамо-Юниор
начало
в 17:00 мск
МХК Липецк
Сокол Нчб
начало
в 18:30 мск
АКМ-Юниор
МХК Белгород
начало
в 19:00 мск
Полёт
ГУОР
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Сокол Кк
начало
в 19:00 мск

Календарь

Завершившиеся

Дата Команды Счет онлайн

01.10.21

Пятница

41

Полёт - Прогресс 5:3 онлайн

02.10.21

Суббота

42

Арктика - МХК Белгород 5:4 ОТ онлайн

43

МХК Липецк - Тверичи-СШОР 5:6 Б онлайн

44

Полёт - Прогресс 2:1 онлайн

45

ХК Брянск - АКМ-Юниор 3:2 онлайн

46

МХК Ямал - ХК Россошь 3:2 Б онлайн

03.10.21

Воскресенье

47

Арктика - МХК Белгород 4:3 Б онлайн

48

ХК Динамо-576 - Динамо-Юниор 1:4 онлайн

49

МХК Липецк - Тверичи-СШОР 3:7 онлайн

50

ХК Брянск - АКМ-Юниор 3:2 Б онлайн

51

МХК Ямал - ХК Россошь 2:4 онлайн

04.10.21

Понедельник

53

ХК Динамо-576 - Динамо-Юниор 2:3 ОТ онлайн

05.10.21

Вторник

55

Полёт - МХК Олимпия 2:1 онлайн

06.10.21

Среда

62

МХК Ямал - ЭкоНива-Бобров 2:3 онлайн

58

МХК Липецк - Металлург ВО 2:1 онлайн

56

Арктика - Сокол Кк 5:4 ОТ онлайн

57

Дизелист - МХК Кристалл С 6:2 онлайн

59

Полёт - МХК Олимпия 2:3 онлайн

60

Рязань-ВДВ - Тверичи-СШОР 4:2 онлайн

61

СКА-ГУОР Карелия - МХК Белгород 4:3 онлайн

07.10.21

Четверг

68

МХК Ямал - ЭкоНива-Бобров 2:4 онлайн

65

МХК Липецк - Металлург ВО 4:1 онлайн

63

Арктика - Сокол Кк 4:3 Б онлайн

64

Дизелист - МХК Кристалл С 4:2 онлайн

66

Рязань-ВДВ - Тверичи-СШОР 3:1 онлайн

67

СКА-ГУОР Карелия - МХК Белгород 5:4 ОТ онлайн

10.10.21

Воскресенье

72

СКА-ГУОР Карелия - Сокол Кк 2:1 онлайн

71

Рязань-ВДВ - Металлург ВО 4:5 ОТ онлайн

11.10.21

Понедельник

75

ХК Россошь - ХК Брянск 6:5 ОТ онлайн

73

Рязань-ВДВ - Металлург ВО 5:4 ОТ онлайн

74

СКА-ГУОР Карелия - Сокол Кк 8:1 онлайн

12.10.21

Вторник

77

ХК Россошь - ХК Брянск 4:1 онлайн

76

Сокол Нчб - Полёт 5:6 ОТ онлайн

13.10.21

Среда

78

Динамо-Юниор - Арктика 1:0 онлайн

79

Сокол Нчб - Полёт 4:2 онлайн

14.10.21

Четверг

80

Динамо-Юниор - Арктика 5:4 ОТ онлайн

82

Прогресс - МХК Липецк 3:1 онлайн

83

ЭкоНива-Бобров - ХК Брянск 6:7 ОТ онлайн

81

МХК Белгород - МХК Ямал 2:1 онлайн

15.10.21

Пятница

110

Металлург ВО - Дизелист 2:0 онлайн

85

Прогресс - МХК Липецк 5:1 онлайн

87

ХК Россошь - АКМ-Юниор 4:3 ОТ онлайн

88

ЭкоНива-Бобров - ХК Брянск 3:2 онлайн

84

МХК Белгород - МХК Ямал 4:3 Б онлайн

86

Тверичи-СШОР - МХК Кристалл С 1:4 онлайн

16.10.21

Суббота

90

Тверичи-СШОР - МХК Кристалл С 3:2 Б онлайн

91

ХК Россошь - АКМ-Юниор 2:0 онлайн

113

Металлург ВО - Дизелист 3:2 ОТ онлайн

89

Сокол Нчб - ГУОР 5:3 онлайн

17.10.21

Воскресенье

92

ХК Динамо-576 - Арктика 5:2 онлайн

93

Сокол Нчб - ГУОР 3:2 ОТ онлайн

Будущие

Дата Команды Время

18.10.21

Понедельник

95

Динамо-Юниор - СКА-ГУОР Карелия 13:00

96

Металлург ВО - МХК Кристалл С 13:00

94

ХК Динамо-576 - Арктика 17:00

98

Прогресс - Рязань-ВДВ 17:30

97

МХК Олимпия - МХК Липецк 18:30

99

Сокол Кк - МХК Ямал 18:30

19.10.21

Вторник

100

Динамо-Юниор - СКА-ГУОР Карелия 13:00

101

Металлург ВО - МХК Кристалл С 17:00

103

Прогресс - Рязань-ВДВ 17:30

106

ЭкоНива-Бобров - АКМ-Юниор 18:00

102

МХК Олимпия - МХК Липецк 18:30

104

Сокол Кк - МХК Ямал 18:30

105

Тверичи-СШОР - Дизелист 19:00

20.10.21

Среда

108

ЭкоНива-Бобров - АКМ-Юниор 18:00

107

Тверичи-СШОР - Дизелист 19:00

22.10.21

Пятница

109

ХК Динамо-576 - СКА-ГУОР Карелия 13:00

111

МХК Олимпия - Рязань-ВДВ 18:30

23.10.21

Суббота

115

ХК Брянск - МХК Белгород 13:00

114

МХК Олимпия - Рязань-ВДВ 14:00

112

ХК Динамо-576 - СКА-ГУОР Карелия 17:00

24.10.21

Воскресенье

116

ХК Брянск - МХК Белгород 13:00

26.10.21

Вторник

118

МХК Ямал - Динамо-Юниор 17:00

117

Полёт - ГУОР 19:00

27.10.21

Среда

120

МХК Кристалл С - Прогресс 16:00

124

МХК Ямал - Динамо-Юниор 17:00

121

МХК Липецк - Сокол Нчб 18:30

119

АКМ-Юниор - МХК Белгород 19:00

122

Полёт - ГУОР 19:00

123

ХК Брянск - Сокол Кк 19:00

28.10.21

Четверг

126

МХК Кристалл С - Прогресс 16:00

129

ЭкоНива-Бобров - ХК Россошь 18:00

127

МХК Липецк - Сокол Нчб 18:30

125

АКМ-Юниор - МХК Белгород 19:00

128

ХК Брянск - Сокол Кк 19:00

29.10.21

Пятница

130

ЭкоНива-Бобров - ХК Россошь 18:00

30.10.21

Суббота

131

Дизелист - Прогресс 13:00

133

Тверичи-СШОР - Металлург ВО 13:00

134

МХК Ямал - ХК Динамо-576 15:00

132

Рязань-ВДВ - Сокол Нчб 17:00

31.10.21

Воскресенье

135

АКМ-Юниор - Сокол Кк 13:00

136

Дизелист - Прогресс 13:00

138

Тверичи-СШОР - Металлург ВО 13:00

139

МХК Ямал - ХК Динамо-576 15:00

137

Рязань-ВДВ - Сокол Нчб 17:00