Сокол Кк
Прогресс
начало
в 18:30 мск
Фотографии
ХК Брянск
Ямал
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Сокол Кк
Прогресс
начало
в 18:30 мск
Арктика
МХК Рязань-ВДВ
начало
в 19:00 мск
Металлург ВО
Полёт
начало
в 13:00 мск
МХК Тамбов
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
МХК Тамбов
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
Тверичи-СШОР
начало
в 13:00 мск
Протон
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 17:00 мск
ХК Брянск
Тверичи-СШОР
начало
в 19:00 мск
МХК Белгород
Прогресс
начало
в 17:30 мск
Арктика
ХК Юнисон-Москва
начало
в 19:00 мск
Ямал
ХК Видное
начало
в 17:00 мск
МХК Белгород
Прогресс
начало
в 17:30 мск
Арктика
ХК Юнисон-Москва
начало
в 19:00 мск
Ямал
ХК Видное
начало
в 17:00 мск

Календарь

Будущие

Дата Команды Время

01.12.22

Четверг

209

ХК Видное - Тверичи-СШОР 17:00

207

Сокол Кк - Прогресс 18:30

208

ХК Брянск - Ямал 19:00

02.12.22

Пятница

211

ХК Динамо-576 - ХК Юнисон-Москва 13:00

212

Сокол Кк - Прогресс 18:30

210

Арктика - МХК Рязань-ВДВ 19:00

03.12.22

Суббота

213

Арктика - МХК Рязань-ВДВ 13:00

214

ХК Динамо-576 - ХК Юнисон-Москва 13:00

215

Металлург ВО - Полёт 13:00

216

МХК Тамбов - МХК Липецк 13:00

04.12.22

Воскресенье

217

Металлург ВО - Полёт 13:00

218

МХК Тамбов - МХК Липецк 13:00

219

ХК Брянск - Тверичи-СШОР 13:00

190

Протон - ХК ЭкоНива-Бобров 17:00

05.12.22

Понедельник

193

Протон - ХК ЭкоНива-Бобров 18:00

220

ХК Брянск - Тверичи-СШОР 19:00

06.12.22

Вторник

222

МХК Кристалл С - ХК Сокол ЧР 16:00

197

МХК Белгород - Прогресс 17:30

221

Арктика - ХК Юнисон-Москва 19:00

07.12.22

Среда

225

МХК Кристалл С - ХК Сокол ЧР 16:00

227

Ямал - ХК Видное 17:00

202

МХК Белгород - Прогресс 17:30

224

Арктика - ХК Юнисон-Москва 19:00

08.12.22

Четверг

228

Ямал - ХК Видное 17:00

09.12.22

Пятница

230

Динамо-Юниор СПб - ХК Динамо-576 12:00

234

Прогресс - МХК Белгород 17:30

229

Дизелист - ХК Сокол ЧР 19:00

10.12.22

Суббота

232

Динамо-Юниор СПб - ХК Динамо-576 12:00

231

Дизелист - ХК Сокол ЧР 13:00

233

МХК Олимпия - Сокол Кк 14:00

237

Прогресс - МХК Белгород 16:00

235

ХК ЭкоНива-Бобров - Протон 17:00

11.12.22

Воскресенье

236

МХК Олимпия - Сокол Кк 14:00

238

ХК ЭкоНива-Бобров - Протон 17:00

12.12.22

Понедельник

239

МХК Рязань-ВДВ - Арктика 19:00

13.12.22

Вторник

241

МХК Тамбов - МХК Кристалл С 18:30

183

МХК Белгород - МХК Олимпия 19:00

240

МХК Рязань-ВДВ - Арктика 19:00

242

Тверичи-СШОР - ХК Видное 19:00

14.12.22

Среда

244

Прогресс - Сокол Кк 17:30

243

МХК Тамбов - МХК Кристалл С 18:30

184

МХК Белгород - МХК Олимпия 19:00

245

Тверичи-СШОР - ХК Видное 19:00

15.12.22

Четверг

247

Ямал - ХК Брянск 17:00

246

Прогресс - Сокол Кк 17:30

16.12.22

Пятница

251

Ямал - ХК Брянск 17:00

248

МХК Липецк - МХК Кристалл С 18:30

223

МХК Олимпия - МХК Белгород 19:00

249

МХК Рязань-ВДВ - ХК Динамо-576 19:00

17.12.22

Суббота

254

МХК Тамбов - Дизелист 13:00

255

Полёт - Металлург ВО 13:00

226

МХК Олимпия - МХК Белгород 14:00

252

МХК Липецк - МХК Кристалл С 17:00

253

МХК Рязань-ВДВ - ХК Динамо-576 17:00

18.12.22

Воскресенье

257

МХК Тамбов - Дизелист 13:00

258

Полёт - Металлург ВО 13:00

19.12.22

Понедельник

259

МХК Рязань-ВДВ - Динамо-Юниор СПб 13:00

260

Тверичи-СШОР - ХК Брянск 19:00

20.12.22

Вторник

261

МХК Белгород - Протон 13:00

263

МХК Рязань-ВДВ - Динамо-Юниор СПб 13:00

262

МХК Липецк - Дизелист 18:30

264

ХК Сокол ЧР - МХК Олимпия 18:30

265

Сокол Кк - ХК ЭкоНива-Бобров 18:30

266

Тверичи-СШОР - ХК Брянск 19:00

21.12.22

Среда

268

МХК Белгород - Протон 13:00

269

МХК Липецк - Дизелист 18:30

270

ХК Сокол ЧР - МХК Олимпия 18:30

271

Сокол Кк - ХК ЭкоНива-Бобров 18:30

23.12.22

Пятница

273

ХК Юнисон-Москва - Динамо-Юниор СПб 19:30

24.12.22

Суббота

82

Тверичи-СШОР - МХК Рязань-ВДВ 13:00

274

МХК Белгород - ХК ЭкоНива-Бобров 13:00

276

Сокол Кк - Протон 13:00

277

ХК Юнисон-Москва - Динамо-Юниор СПб 13:00

278

Ямал - Полёт 15:00

275

ХК Сокол ЧР - Прогресс 17:00

25.12.22

Воскресенье

86

Тверичи-СШОР - МХК Рязань-ВДВ 13:00

279

МХК Белгород - ХК ЭкоНива-Бобров 13:00

281

Сокол Кк - Протон 13:00

282

Ямал - Полёт 15:00

280

ХК Сокол ЧР - Прогресс 17:00