Новости Лиги

09.06.2013

Марк Махон: Против русских сыграем от обороны



Главный тренер молодежной сборной Японии Марк Махон после победы над командой Кореи (9:2) прокомментировал ход игры и рассказал об ожиданиях от матча против «Красных Звезд».

- Мы хорошо стартовали, все четыре наших звена сразу вошли в игру, и мы смогли забить в начале. Мы удачно сыграли в большинстве, сумев забросить пару шайб.

 

- Что вы можете сказать о драках в сегодняшней игре?

- Ну, это трудно назвать настоящими драками – скорее просто эмоции. Во время работы в Японии я видел гораздо более серьезные бои.

 

- Какие у вас ожидания от игры против «Красных Звезд»?

- Думаю, наша нынешняя команда сильнее прошлогодней, и мы приехали доказать это. Завтра нам нужно гораздо больше внимания уделить игре в защите, чтобы иметь шанс на успех. Сегодня вы увидели, что мы можем поддерживать заданный темп на протяжении всех шестидесяти минут, но завтра придется намного тяжелее. Так что наша завтрашняя задача – играть от обороны и не сбавлять темп. Это хоккей, посмотрим…

 

- Что вы говорили своим игрокам сегодня во время перерывов?

- Просто сказал, что в этой игре нам нужно попытаться подготовиться к завтрашней, наиграть те элементы, за счет которых можно выиграть завтра. Особенно игру в большинстве и в меньшинстве.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги




Возврат к списку