07.01.2014

«Белгород» уступил «Локо-Юниору»

6 января состоялась первая игра в новом году МХК «Белгород» с ярославским «Локо-Юниором».

В первом периоде хозяева не сумели собраться  и на первой минуте матча «Локо-Юниор» завершили неожиданную атаку забитой шайбой. После массовых удалений новый игрок МХК «Белгород» Комов Иван попытался уровнять шансы на победу броском по воротам ярославцев, к сожалению неудачно. Несмотря на преимущество гостей в скорости и точности передач, ворота хозяев до конца периода благодаря вратарю «Белгорода» Румянцева Ильи остались нетронутыми. Завершился период со счетом 0:1 в пользу ярославцев.

Второй период выделился небольшой потасовкой у ворот соперника после того как Стародубцева Александра толкнули в ворота ярославцев, тем самым сбив вратаря МХК «Локо-Юниор». Видимо гостей этот инцидент разозлил, что вылилось в еще одну забитую шайбу в ворота «Белгорода». Счет после второго периода 0:2.

В третьем периоде игра продолжилась без происшествий.  Несмотря на удаления в команде гостей, белгородцам так и не удалось реализовать большинство.

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу Локо-Юниор.