08.04.2014

«Беркуты Кубани» повели в серии

3

Сегодня в спортивном комплексе «Локомотив» ярославский «Локо-Юниор» принимал краснодарских «Беркутов Кубани». Для команд очная встреча уже стала третьей в споре за Кубок Регионов.

Первая половина матча для хозяев льда выдалась по-настоящему обескураживающей – к 29 минуте краснодарские хоккеисты отправили в ворота Антона Красоткина четыре безответных шайбы. Возможно в этот момент «беркутам» показалось, что игра уже сделана, но у ярославской команды определенно было свое мнение на сей счет. Под занавес второго периода шайбы Романа Крикуненко и Александра Полунина помогли «железнодорожникам» сократить отставание до двух шайб.

Окрыленные успешной концовкой второй двадцатиминутке, ярославские хоккеисты продолжали атаковать ворота Станислава Жучина. И на 52-ой минуте Александр Полунин оформляет дубль и помогает своей команде сократить отставание до минимума.

Под самый занавес матча главный тренер «Локо» снял вратаря, но данная мера принесла успех гостям – Дмитрий Колготин отправил шайбу уже в пустые ворота, тем самым установив окончательный счет игры – 5:3 в пользу «Беркутов Кубани».

Завтра состоится четвертый матч финальной серии, начало игры в 18 часов 00 минут по московскому времени.

«Локо-Юниор» - «Беркуты Кубани» 3:5

15:45 - 0:1 Максим Лях (Георгий Генкель, Денис Цыганов). Беркуты Кубани. В большинстве

23:36 - 0:2 Кирилл Белоусов (Георгий Генкель). Беркуты Кубани. В равенстве

26:47 - 0:3 Антон Чечулин (Владимир Гущин). Беркуты Кубани. В равенстве

28:24 - 0:4 Антон Чечулин (Антон Горбачёв, Дмитрий Колготин). Беркуты Кубани. В равенстве

37:05 - 1:4 Роман Крикуненко (Данил Юртайкин, Артём Колонистов). Локо-Юниор. В равенстве

38:42 - 2:4 Александр Полунин. Локо-Юниор. В равенстве

51:20 - 3:4 Александр Полунин. Локо-Юниор. В равенстве

59:18 - 3:5 Дмитрий Колготин (Кирилл Белоусов, Денис Цыганов). Беркуты Кубани. В равенстве

Счет в серии: «Беркуты Кубани» - «Локо-Юниор» 2:1