1:0 – Александр Лебедев (Дмитрий Колготин), 09:10

2:0 – Марк Скутар (Дмитрий Колготин), 25:55

3:0 – Евгений Крутиков (Павел Бучневич), 27:08

4:0 – Никита Квартальнов (Павел Бучневич), 31:20

7:0 – Алексей Басков (Тимур Шингареев), 40:27

8:0 – Алексей Басков, 43:54

9:0 – Тимур Шингареев (Артем Чистяков), 52:05

10:0 – Александр Ремов (Марк Скутар, Денис Ванин), 52:52

11:0 – Евгений Крутиков (Никита Квартальнов), 54:15

Вратари: Василий Демченко (60:00) - Джимми Дарье (36:42), Реми Юссон (36:42 – 60:00)

Броски: 19 – 40

Лучший игрок матча: Артем Чистяков

Сборная МХЛ «Red Stars Junior» в своем втором матче на «Турнире Трех наций» разгромила юниорскую сборную Франции. Нанеся в первом периоде 15 бросков по воротам соперника, но забросив только одну шайбу, «Красные Звезды» лишь перенесли град голов в ворота соперника на два периода. Забросив за два периода 10 шайб, «Красные Звезды Джуниор» стали победителями «Турнира Трех наций» в Хернинге.

Самой результативной в игре со сборной Франции стала третья тройка нападения  КрутиковБучневичКвартальнов, в которой каждый набрал по 3 очка.

Днем раннее «Red Stars Junior» обыграли сборную Дании в серии послематчевых бросков – 2:1.

Андрей Сапожников, главный тренер «Red Stars Junior»:
«Французы играли в такой же манере, как и датчане в первом матче, старались показывать канадский стиль игры. Сегодня ребята прекрасно чувствовали друг друга на льду, выполнили тренерскую установку, поняли наши тактические требования. Так же сказалось то, что успешно прошли акклиматизацию, все провели игру на очень высоком уровне.
Лучшим игроком матча был признан капитан команды Артем Чистяков, хоть он сегодня не забил, его уверенные действия на льду принесли команде неоценимую пользу.
После предматчевой раскатки было принято решение доверить место в воротах Василию Демченко, и он не подвел нас. Нельзя сказать, что у Василия сегодня было много работы, но он выручил команду в нескольких сложных моментах и по праву записал на свой счет «сухой» матч».