Гвардия
МХК Рязань-ВДВ
матч завершен
Фотографии
Дизелист
МХК Кристалл С
матч завершен
Фотографии
Ленинградец
МХК Калуга
матч завершен
Фотографии
Полёт
Факел Ямал
матч завершен
Фотографии
Прогресс
ХК Сокол ЧР
матч завершен
Фотографии
Протон
МХК Тамбов
матч завершен
Фотографии

Новости

29.01.2015

Нападающий «Кометы» Анатолий Щербаков: У «Горняка» была куча моментов, а нам фартило



Главный сюрприз конца января: «Комета», затерявшись где-то в подвале таблицы, вдруг начала расправляться с лидерами «Востока». Сначала был дважды обыгран «Мечел», а вчера в первом матче из двух команда из Самары победила у «Горняка» - 3:1.

- Вы вели 3:0, но в концовке все-таки пропустили. Сильно расстроились, что остались без «сухаря»? – вопрос автору второго гола Анатолию Щербакову.

- Мы-то нет – обидно за нашего вратаря Влада Обрезкова. Очень жалко, что не помогли ему отыграть «на ноль». Он этого заслужил.

- Все ждали битвы с лидером, а получилось почти в «одну калитку»…

- Хаха, интересно – в чью? Я бы не сказал, что игра была в одни ворота. У «Горняка» была куча опасных моментов, перебросали они нас серьезно. А нам еще и сильно фартило.

- Накануне вы дважды разобрались с другим лидером – «Мечелом». С чем связан подъем? Хорошо погоняли во время перерыва?

- Это да, в начале прошлой недели поработали как следует. А может, еще и осознали: игр осталось всего ничего – если не сейчас, то будет уже совсем поздно. И повторюсь, Влад Обрезков нас просто тащит в воротах.


Никита Соколов, специально для mhl2.khl.ru


Возврат к списку