29.03.2015

Определены пары полуфинала Кубка Регионов 2015

Определились пары полуфиналистов плей-офф розыгрыша Кубка Регионов 2015. Первые матчи состоятся 04 апреля.

Порядок проведения матчей плей-офф

Напоминаем, что серии матчей 1/2 финала и финала плей-офф проводятся до трех побед, максимальное количество матчей – пять. Серии матчей 1/2 финала и финала плей-офф будут проводиться по схеме 2 - 3, первые два матча пройдут на поле команды, имеющей более низкий номер «посева». Третий  и при необходимости четвертый и пятый матчи пройдут на поле команды, имеющей более высокий номер «посева».

Победители серий 1/2 финала разыгрывают между собой звание Победителя Первенства МХЛ DATSUN - обладатель Кубка Регионов. Проигравшие команды серии 1/2 финала занимают 3 место. Матчи за 3 место не проводится.

Дополнительный период (овертайм) в серии игр плей-офф второго этапа Первенства

Если в матчах серии игр плей-офф второго этапа Первенства после трех периодов зафиксирован ничейный результат, то назначается дополнительный период (овертайм) продолжительностью 10 минут. Прочие правила проведения овертайма соответствуют правилам проведения овертайма для матчей первого этапа Первенства.