Факел Ямал
Гранит-Чехов
матч завершен
Фотографии
ХК Брянск
Арктика
начало
в 13:00 мск
Буран Мск
Полёт
начало
в 14:30 мск
Факел Ямал
Гранит-Чехов
начало
в 15:00 мск
МХК Рязань-ВДВ
МХК Тамбов
начало
в 17:00 мск
Гвардия
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 19:00 мск
Буран Мск
Полёт
начало
в 19:00 мск
МХК Калуга
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
ХК Брянск
Арктика
начало
в 19:00 мск
Гвардия
ХК ЭкоНива-Бобров
начало
в 19:00 мск
МХК Калуга
Тайфун СПб
начало
в 19:00 мск
МХК Ермак
МХК Тамбов
начало
в 14:00 мск

Новости

07.05.2015

В финале Первенства России среди студентов сыграют 8 команд

С 10 по 13 мая 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет финальный турнир Первенства России по хоккею среди студенческих команд. Турнир проводится при непосредственном участии Министерства спорта РФ, Федерации хоккея России, Российского студенческого спортивного союза, Континентальной и Молодежной хоккейных лиг. Матчи будут проводиться в ледовом дворце спорта на ул. Бутлерова.

В соревнованиях примут участие 8 лучших студенческих команд страны, которые прошли через сито региональных турниров. Команды Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта и Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова представляют город, принимающий турнир. Также в Первенстве примут участие команды Московской студенческой хоккейной лиги РЭУ имени Г.В. Плеханова, команда Омской академии МВД (дивизион «Омская область»), команда «Держава» Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (дивизион «Центр»), команда «Металлург»  Сибирского государственного индустриального университета (Сибирь и Дальний Восток), Нижегородскую студенческую хоккейную лигу представит команда Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, а студенческую хоккейную лигу Республики Татарстан - команда Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Соревнования пройдут в два этапа. Команды с помощью жеребьевки будут поделены на 2 группы, по 4 в каждой. В группах игры будут проходить по круговой системе. На втором этапе пройдут матчи за 3-е место и финал. В составе команд по регламенту не смогут сыграть легионеры, также в составе каждой из команд допускается не более трёх игроков с действующими контрактами в МХЛ.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку