13.08.2015

ХК «Зауралье» переиграл «Юниор»

Две курганские команды провели очный тренировочный поединок.

В рамках подготовки к новому сезону хоккеисты «Зауралья» и «Юниора» сыграли тренировочный матч. Встреча прошла в формате 2 периода по 30 минут «грязного» времени.

Несмотря на тренировочный характер встречи, матч получился упорным. На льду заметно прослеживалось преимущество игроков «Зауралья», курганская «молодежка», в свою очередь, за счет старания долгое время не давала забросить в свои ворота. Но единственная серьезная ошибка коллектива Льва Бердичевского на смене привела к заброшенной шайбе в ворота Александра Мыльникова под конец первого периода, отличился Кирилл Никоноров – 1:0.

Перед второй половиной встречи команды обменялись вратарями и защитниками. Александр Мыльников, Степан Меньщиков и Филипп Пангелов-Юлдашев перешли на сторону основной команды, а Александр Зубарев, Станислав Демидов и Никита Воронин переоделись в игровые свитера «Юниора». Однако заброшенных шайб эти перемены не принесли, матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу «Зауралья».

«Зауралье» – «Юниор» 1:0

Голы: 1:0 – Кирилл Никоноров.