ХК «Драгуны» (Можайск) – ХК «Локо - Юниор» (Ярославль) 4:3 ( 0:0, 3:2, 1:1)

Г. Можайск, 7 октября, ДС «Багратион».

Главный судья: Леснов Станислав..

Линейный судьи: Аникин Дмитрий, Лезин Кирилл.

Шайбы: 0:1 Прохоров (Политов, Моисеев 20:35 (Бол), 0:2 Прохоров (Рыбаков, Коваленко 25:26 (Бол), 1:2 Нарзяев (Колегов, Мельников 28:30 (Бол), 2:2 Титов (Хаернасов 34:59), 3:2 Афанасьев (Ванясов, Бычковский 36:41 (Бол), 4:2 Старцев (Нарзяев 48:07), 4:3 Калинин (Моисеев 54:03).

Статистика матча: броски: 36-39 ; броски в створ: 24-19 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-19.
Штраф:«Драгуны» -14 ( Каденков–4, Афанасьев–2, Титов – 2, Волошин – 2, Гусаков – 2, Ванясов – 2) – Локо–Юниор – 43 ( Мельников – 2, Прохоров – 2, Зенчиков – 25, Калинин – 2, Сосунов – 12).

После матча с «Дизелистом» у «Драгунов» произошла ротация состава, в команду прибыли новые ребята, которые усилили команду. К 26-й минуте матча хозяева проигрывали 0:2, но надежды отыграться не теряли. На 29-й минуте Василий Нарзяев реализовал большинство и отквитал одну шайбу. На этом «Драгуны» не остановились, и через 5 минут Титов с точной передачи Хаернасова сравнял результат. «Локо-Юниор» стал больше нарушать правила и удаляться. «Драгуны» этого  не прощали и на 37-й минуте реализовывали большинство. Третий период стал захватывающим завершением матча. Михаил Старцев удвоил перевес можайской дружины на 49-й минуте. Навал на ворота хозяев привел к тому, что ярославцы отыграли одну шайбу. Затем на площадку вышел шестой полевой игрок, но «Драгуны» выстояли и добыли первую победу в нынешнем сезоне.