20.03.2016

Розыгрыш Кубка Регионов. 1\4 стадия. День третий. Реванш «Рысей»

В третий игровой день 1\4 розыгрыша Кубка Регионов встречались «Юниор» - «Челны» и «Горняк» - «Красноярские Рыси».

В Кургане, местный «Юниор» уступил с сухим счетом «Челнам» - 0:3. Стоит отметить, что прошлый матч этих команд завершился с таким же счетом.

«Горняк» - «Красноярские Рыси» - 2:4

«Рыси» сделали выводы из вчерашней встречи, которая сложилась неудачно для подопечных Игоря Александрова. С первых минут красноярцы дали понять, что намерены вернуть равенство в серию. Уже к концу третьего период на табло красовались, неутешительные для «Горянка» 0:2.

Во втором периоде, гости  упрочили преимущество – 0:3.

В третьем периоде, хозяева взялись исправлять ситуацию и забросили 2 шайбы, перебросам «Рысей» - 13-3. На последних минутах встречи «Горняк» менять вратаря на шестого полевого, но пропускает в пустые ворота. Итоговый счет 2:4. Счет в серии равный – 1-1.

0:1 – Виктор Тютченко(Алексей Сидоров) – 13:09

0:2 – Олег Гензе(Артем Александров) – 14:32

0:3 –Алексей Сидоров(Никита Усов) – 38:52

1:3 – Анатолий Ноговицын(Данис Муратов, Григорий Дикушин) – 42:03

2:3 – Сергей Брухан(Вячеслав Шарипов) – 51:11

2:4 – Андрей Зелянский(Никита Усов, Богдан Никонов) – 59:31