22.03.2016

«Россошь» в полуфинале Кубка Регионов. «Юность» громит «Локо-Юниор»

IMG_6389.JPG

В Пензе ХК «Россошь» отправил в отпуск местных ребят из «Дизелиста». Игра гостей не оставляла никаких надежд на «камбэк» для хозяев. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу «Россоши». К экватору встречи, табло в Пензе оповещало зрителей о плачевном положении команды в текущем розыгрыше Кубка Регионов – 0:4. На старте третьего периода, хозяева размочили сухой счет, но шайба Давида Думбадзе оказалась единственной заброшенной «Дизелистом». Окончательный счет установил Андрей Геращенко с передачи Виктора Кального – 1:5.

Счет в серии становится 3-0 в пользу «Россоши»

«Юность» - «Локо-Юниор» - (4:1)

В Минске местная «Юность» смогла размочить счет в четвертьфинальной серии противостояния с «Локо-Юниор». Стоит отметить, что на родной земле, минчане сделали это очень уверенно. Проиграв два матча в Ярославле, подопечные Андрея Расолько берут реванш дома. Впрочем, не все так гладко складывалось для минчан в этом поединке. На шестнадцатой минуте первого периода, хозяева пропускают шайбу в свои ворота. Счет 0:1 держится вплоть до восьмой минуты третьего периода, когда Михаил Самусенко возвращает минчан в борьбу. Дальше забивали только игроки «Юности». Итог 4:1 в пользу хозяев.

Счет в серии 2-1 в пользу «Локо-Юниор»