01.04.2016

«Горняк» вышел вперед в серии против «Челнов». «Россошь» обыграла «Локо-Юниор»

«Горняк» выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Регионов у «Челнов» и вышел вперед в противостоянии до трех побед.

Основная часть событий встречи произошли во втором периоде. После безголевых 20 минут хозяева довольно быстро открыли счет усилиями Анатолия Наговицына. «Челны» сравняли счет через пять минут (отличился Евгений Зирин) и этот успех стал для дружины Айдара Мусакаева единственным в матче. До второго перерыва Наговицын оформил дубль, а окончательный счет на 55-й минуте установил Артур Гарт. Гости «перебросали» соперника только во втором периоде, однако именно в этом отрезке матча учалинцы сделали победный результат.

Второй матч серии состоится завтра, 2 апреля.

Кубок Регионов. Полуфинал. Первый матч. Учалы

«Горняк» - «Челны» - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Счет в серии: 1:0

В Россоши состоялся второй матч первого игрового дня 1\2 Кубка Регионов.

Хозяева оказались сильнее гостей счет матча 3:1. «Россошь» ведет в серии 1:0. Следующий матч состоится 2 апреля в 13:00 на площадки команды «Россошь».