26.08.2016

«Зеленоград» уступил «Дмитрову»

В ФОК «Ледовый» состоялся товарищеский матч между «Зеленоградом» и «Дмитровом». Встреча между географическими соседями прошла в упорной борьбе и обоюдоострых атаках, с большим количеством голевых моментов. Все заброшенные шайбы пришлись на первый период. Дмитровцы довольно быстро открыли счёт, а на 16-й минуте они удвоили преимущество. В момент, когда первый период близился к окончанию, «Зеленоград» реализовал большинство: Константин Камозин удачно сыграл на добивании. Счёт не изменился во втором периоде, а в третьем команды упустили хорошие шансы забросить шайбу. Игрок «Дмитрова» не реализовал буллит, «Зеленоград» не использовал игру в большинстве (в том числе длинный отрезок игры в формате «5 на 3»)

«Зеленоград» - «Дмитров» 1:2 (1:2, 0:0, 0:0).

Голы: Хованский (Мячёв, Шувалов), 01:13 (0:1), Кормилов (Сергеев, Кунишников), 15:14 (0:2), Камозин (Бардаков, И.Меликов), 19:47 (1:2 - бол.).

Нереализованный буллит: Риянов («Дмитров»), 45:57 (вратарь).

Штраф: 24 -14.