31.08.2016

«Батыр» проиграл «Прогрессу»

30 августа, в Ижевске состоялся второй игровой день традиционного предсезонного турнира памяти Молчанова.

Игроки «Прогресса» и «Батыра» выдали горячую стартовую 20-минутку, забив на двоих аж 6 шайб, причём они распределились между коллективами поровну. Второй период также не позволил какой-либо из команд добиться мало-мальской форы – на результативный выстрел «Батыра» в этом игровом отрезке глазовчане вновь ответили своим голом, оставив вопрос о победителе поединка на «десертную» треть противостояния – в её дебюте «Прогресс» оказался чуть ближе к итоговому успеху, однако вскоре в расстановке сил вновь установился баланс, нарушить который удалось лишь в овертайме. Чаша весов склонилась в сторону хозяев льда – 6:5 в пользу «Прогресса».