14.09.2016

«Южный Урал-Металлург» во второй раз уступил «Горняку»

«Южный Урал-Металлург» провел второй матч в Учалах, против местной команды «Горняк». Напомним, что в первом матче подопечные Андрея Скоморохи потерпели сокрушительное поражение со счетом 10:3. В этот раз удача вновь была на стороне хозяев. В первом и втором периоде орчане пропустили три шайбы, сумев отквитать только одну. А в третьем периоде учалинцы закрепили успех забросив четвертую шайбу.

«Горняк» Учалы – «Южный Урал-Металлург» Орск – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
13 сентября. Учалы. Арена «Горняк». 16:30.
Судьи: Г.Бакин (ГЛ)
«Горняк» (33’): Ахматхузин (Сурканов); Мясников, Цайслер, Антонов, Шарипов, Кадырметов, Лужанский, Каримов, Кошелев, Попитич, Галеев, Шатохин, Богатырев, Пищальников, Алентьев, Большанин, Косульников, Приходько, Нургалиев, Мурашов, Юрьев.
«ЮУ-Металлург» (45’): Лимасов (Глебский); Карпенко, Гибадуллин, Соловьев, Проскурин, Родионов, Ильменев, Малахов, Тарасов, Загороднов, Кирьянов, Родионов, Андриянов, Юлбарисов, Мордвинцев, Манченко, Дарьин, Сагитов, Башмаков, Тимашев, Бурматов.
Шайбы: 1:0 Мурашов (Пищальников, 2.03, бол.); 2:0 Шарипов Вячеслав (Мясников, Галеев, 8.06, бол.); 3:0 Шарипов (Богатырёв, 29.07); 3:1 Кирьянов (Родионов, 35.37); 4:1 Мурашов (Пищальников, 57.31);
Статистика матча: броски: 44-42; Броски в створ: 30-35; Голы: 4-1; Вбрасывания: 36-34; Штраф: 8-22