21.09.2016

«Южный Урал-Металлург» одержал первую победу в сезоне

Сегодня МХК «Южный Урал-Металлург» сыграл очередной календарный матч Первенства НМХЛ. Соперниками орчан стала команда «Красноярские Рыси». В ходе упорного поединка счет удалось открыть только на 33 минуте встречи. Нападающий гостей Сергей Чехов отметился заброшенной шайбой. Правда уже через 6 минут счет на табло стал равным — 1:1. «Металлурги» сравняли счет усилиями Егора Башмакова. На излете матча, когда казалось бы, счет ведет к овертайму Искандар Сагитов вывел свою команду вперед и орчане победили — 1:2! Следующий матч между командами состоится сегодня

«Красноярские Рыси» - «Южный Урал-Металлург» - 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)