24.09.2016

«Красноярские Рыси» уступили «Горняку» в первом матче

В Красноярске состоялся первый выездной матч этого сезона для «Горняка», где учалинская команда встретилась с «Красноярскими Рысями». Первыми инициативу в свои руки взяли хозяев льда, но на 8-ой минуте капитану «Горняка» удается открыть счет. Во втором периоде «Рыси» буквально обстреливали учалинские ворота - Сурканов был на месте. В конце второй двадцатиминутки Герману Мурашову удается увеличить счет - 2:0. Третий период начался с изменения счета на табло, Павел Пищальников поражает ворота «Красноярских Рысей». Хозяева льда активно пытались поразить ворота Дениса Сурканова, но учалинцы легко справились со всеми атаками Рысей. На 57-ой минуте нападающий «Горняка» увеличивает счет - 4:0. Затем, спустя две минуты, «Рысям» удается поразить ворота и тем самым ставят точку в матче. Учалинцы одержали победу со счетом 4:1

«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Горняк» (Учалы) – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

23 сентября 2016г. Красноярск. МСК «Арена.Север».

0:1 – Кошелев (Дерягин, Приходько, 08.28)

0:2 – Мурашов (Пищальников, 39.18 - бол)

0:3 – Пищальников (Мурашов, 41.31)

0:4 – Приходько (Антонов, Кошелев, 56.34 - бол)

1:4 – Габур (Иванов, Шаламов, 59.00)

Броски: 83-64

Броски в створ: 60-44