27.09.2016

«Драгуны» уступили «СКА-Карелии»

Уже с первых секунд матча красно-синие начали играть в активный хоккей. Однако вскоре последовало первое удаление. На скамейку штрафников угодил Олег Попов (подножка). «Драгуны» реализуют большинство, открывая счет. К середине первого периода армейцы сравнивают. Автором гола стал Евгений Кириллов. За шесть минут до конца периода еще одна - от Глеба Бондарука. Счет 2:1.

Второй период был куда богаче на голевые моменты. После длительных попыток атаковать ворота соперника, Никита Макарицкий приносит четвертую шайбу армейцам. Затем в ворота соперника летит еще две шайбы. Авторами стали Никита Кизиков и Иван Тимажев. Драгуны пытаются отыграться, забивая шайбу в ворота «СКА-Карелии». За 45 секунд до конца второго периода в ворота соперника летит еще одна шайба - от Евгения Кириллова. На табло 6:2 в пользу красно-синих.

Третий период начался с забитой армейцами шайбы (автор Артем Даниленко). На поле стало жарко. Драгуны не сдаются и забивают еще одну шайбу в ворота гостей. Однако после еще двух забитых шайб в ворота Можайска, становится ясно – «СКА-Карелию» не обыграть.

Итог матча 9:3 в пользу армейцев.