04.10.2016

«СКА-Карелия» одержала разгромную победу над «Брянском»

Болельщики армейцев вновь ликуют, уже седьмая игра подряд заканчивается победой «СКА-Карелии». На этот раз со счетом 7:1.

Первый период выдался многочисленным на голевые моменты, однако реализовать атаку удалось лишь один раз. На 14-й минуте с передачи Глеба Бондарука и Ивана Тимажева счет открыл Евгений Кириллов.

Во втором периоде красно-синим удалось забить аж 5 шайб, правда судья засчитал только три из них (остальные забиты не по правилам - рукой и из зоны вратаря). Авторами становятся Никита Макарицкий, Никита Денисов и Кирилл Чернявский. Счет после второго периода 4:0.

В последней двадцатиминутке гостям все-таки удалось размочить счет, правда после забитых армейцами трех шайб (авторами голов стали: Иван Тимажев, Никита Савонин, Евгений Лукин).

Игра выдалась напряженной, богатой на голевые моменты и очень дерзкой. На последних минутах игры хоккеисты применили запрещенные приемы спора: сначала за драку дисциплинарным штрафом до конца игры были наказаны Евгений Зудин (Брянск) и Артем Даниленко (СКА-Карелия), а за две минуты до конца игры к ним присоединился Максим Ломов (Брянск).