04.11.2016

«Батыр» уступил глазовскому «Прогрессу»

Отчетную встречу успешнее начали хозяева льда, на экваторе первого периода нефтекамец Денис Данилов на добивании открывает счет в матче. С минимальным преимуществом «Батыра» команды и ушли на перерыв. Вторая двадцатиминутка для подопечных Бориса Тимофеева вышла провальной. Трижды игроки «Прогресса» пробили голкипера «батыров» Анвара Сулейманова – шайбы в свой актив записали Маландин, Макаров и Семенихин, 1:3 горело на табло после 40 минут игры.

В третьем периоде хозяевам удалось сделать камбэк с 1:3, на 48-й минуте нефтекамцы отличились дважды с интервалом в 25 секунд – голы Галимова и Данилова. Но после героического возвращения в игру одержать победу в матче «Батыру» не удалось. На 59-й минуте Макаров вновь вывел гостей вперед, а гол Маландина в пустые ворота снял интригу окончательно. 3:5, «Батыр» проигрывает «Прогрессу».