06.11.2016

«СКА-Карелия» громит «Россошь»

После длительной и не столь удачной выездной серии игр, «СКА-Карелии» на домашнем льду вновь удалось одержать победу. На этот раз в игре против воронежской «Россоши».

Многочисленная серия бросков по воротам соперника не принесла армейцам никаких результатов. Открыть счет удалось лишь на 17-й минуте первого периода. Автором гола стал Дмитрий Терехин (с передач Никиты Нестерова и Никиты Савонина).

Второй период был куда богаче на реализованные голевые моменты - 3 раза в створ ворот удалось попасть красно-синим (авторы шайб Иван Тимажев, Кирилл Чернявский, Никита Нестеров). «Размочили сухарь» и гости. Счет после второй двадцатиминутки 4:1.

Через две с небольшим минуты после начала третьего периода армейцы снова забивают. На этот раз автором шайбы в меньшинстве становится Евгений Лукин. Еще через три минуты забивает Владимир Васильев. Седьмую шайбу во встрече забрасывает Иван Тимажев (с передачи Никиты Макарицкого, в большинстве).

Со счетом 7:1 побеждает «СКА-Карелия».