07.11.2016

«Россошь» уступила «СКА-Карелии»

После разгромной победы над ХК «Россошь» в первой игре, армейцам удалось закрепить успех во второй.

Первую шайбу во встрече забросил Иван Тимажев (с передачи Евгения Кириллова) на 5-й минуте. Дальше от правой зоны вбрасывания точным броском Никита Макарицкий посылает шайбу в левую девятку. Третью шайбу забрасывает Евгений Лукин. Счет 3:0 после первого периода.

Во втором периоде армейцы укрепляют свои позиции, забрасывая четвертую шайбу во встрече. Автором становится Никита Нестеров (передача Дмитрия Терехина).

Лишь в третьей двадцатиминутке гостям удалось разбавить счет. Шайба прилетает Ярославу Кифоренко в «домик». Счет становится 4:1.

Армейцы одерживают безоговорочную победу над ХК «Россошь» и зарабатывают еще 3 очка в свою копилку.