10.11.2016

«СКА-Карелия» обыгрывает «Липецк»

«СКА-Карелия» вновь одерживает победу. На этот раз в матче против МХК «Липецк». Счет открыли армейцы на 15-й минуте игры. Шайбу в ворота гостей забросил Никита Макарицкий (с передачи Антона Богацкого). Через 22 секунды еще одна шайба. Автором стал Никита Нестеров (с передач Никиты Савонина и Дмитрия Терехина). Дальнейшие атаки в первой двадцатиминутке не увенчались успехом. Счет после первого периода 2:0.

Второй период армейцы проиграли. Атаки на ворота соперника так и не были реализованы. А вот гостям удалось сократить счет. На 36-й минуте шайбу в ворота хозяев забрасывает Андрей Мещеряков. Счет после второго периода 2:1.

В третьей двадцатиминутке армейцам удалось увеличить отрыв аж на 2 очка. На 43-й минуте с передачи Евгения Кириллова шайбу забрасывает Никита Макарицкий, а на 59-й Александр Иванов (с передачи Даниила Огирчука).
Итог встречи 4:1.