11.11.2016

«Прогресс» всухую обыгрывает «Юниор»

В четверг глазовский «Прогресс» принимал на домашнем льду одного из лидеров восточной конференции — курганский «Юниор». Первый период оказался безголевым. Обе команды имели возможности, но голкиперы оставили свои ворота неприкосновенными. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй отрезок встречи глазовские хоккеисты переиграли соперника: Афанасьев Кирилл – 1:0, Мусалимов Артём (Афанасьев Кирилл, Семенихин Данила) – 2:0. Гости тоже отвечали острыми атаками, но счёт перед вторым перерывом остался прежним – 2:0.

В заключительной двадцатиминутке болельщики увидели одну единственную шайбу, заброшенную в пустые ворота за несколько секунд до финальной сирены– 3:0, Ведерников Фёдор (Марсель Ахметов).