17.11.2016

«Дизелист» уступил «Тверичам»

16 ноября «Дизелист» на своём льду принимал команду «Тверичи» из города Тверь в рамках Первенства НМХЛ.

Уже на первых минутах стало ясно, что матч будет крайне эмоциональным, игроки обеих команд то и дело отправлялись на скамейку штрафников. Первыми счет открыли гости (на девятой минуте первого периода), до конца первого игрового отрезка счет так и остался неизменным. Во втором периоде «Дизелистам» удалось забросить две шайбы в ворота соперников, но и «Тверичи» не собирались отступать — на перерыв команды ушли при счете 2:2.

Третий период начался с атак гостей из Твери, что позволило им значительно оторваться от хозяев льда. К сожалению, забитая Никитой Деминым шайба не спасла «Дизелист» от поражения.

«Дизелист» - «Тверичи» - 3:4 (0:1; 2:1; 1:2)

16.11.2016, г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена»

Главные судьи: Фетисов Владимир,
Линейные судьи: Мазурин Сергей, Падунин Сергей

Шайбы забросили:

0:1.16.Хромов Олег (83.Трусов Валерий)

1:1.99.Волков Владислав (3.Чигирёв Максим, 44.Москалёв Василий)

2:1.87.Колесников Сергей (92.Шалатов Денис, 71.Пушенко Никита)

2:2.81.Арсеньев Илья (49.Афанасьев Дмитрий, 87.Муравьёв Юрий)

2:3.81.Арсеньев Илья (49.Афанасьев Дмитрий, 87.Муравьёв Юрий)

2:4.49.Афанасьев Дмитрий (97.Егоров Григорий)

3:4.86.Дёмин Никита (56.Киселёв Дмитрий, 95.Колмыков Максим)

Статистика матча: Броски: 52-47 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 34-29 ; Штраф: 14-10