18.11.2016

Пензенский «Дизелист» взял реванш у команды «Тверичи»

Пензенский «Дизелист» одержал волевую победу во второй домашней встрече с командой «Тверичи» в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ).

Матч, состоявшийся в четверг, 17 ноября, завершился со счетом 3:2. В составе «Тверичей» шайбы забросили Олег Жбанов и Валерий Трусов в первом и втором периодах соответственно. Хоккеисты «Дизелиста» сумели трижды отличиться в финальной двадцатиминутке — с разницей в 50 секунд голы забили Алексей Соловьев и Владислав Волков, а точку в игре за полторы минуты до ее окончания поставил Максим Колмыков.

Таким образом, пензенская команда взяла реванш у «Тверичей» за матч, состоявшийся 16 ноября, в котором «Дизелист» уступил со счетом 3:4.

«Дизелист» - «Тверичи» - 3:2 (0:1; 0:1; 3:0)

17.11.2016, г. Пенза, СЗК «Дизель-Арена»

Главные судьи: Фетисов Владимир,
Линейные судьи: Кортягов Артём, Хренов Виктор

0:1.90.Жбанов Олег (43.Волков Максим, 87.Муравьёв Юрий)
0:2.83.Трусов Валерий (22.Ждахин Павел)
1:2.19.Соловьёв Алексей (56.Киселёв Дмитрий, 92.Шалатов Денис)
2:2.99.Волков Владислав (95.Колмыков Максим)
3:2.95.Колмыков Максим (99.Волков Владислав)

Статистика матча: Броски: 58-35 ; Броски в створ: 37-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-30 ; Штраф: 10-24