03.12.2016

«СКА-Карелия» уступила «Дизелисту»

Второй круг Первенства НМХЛ «СКА-Карелия» вновь начинает со встреч с пензенским «Дизелистом».

Первая встреча стала аналогом прошедших выездных матчей. Вновь армейцам не удалось обыграть одного из лидеров Западной Конференции НМХЛ. Снова разрыв в одно очко. Обо всем по порядку.

Из первой двадцатиминутки обе команды вышли сухими: всяческие попытки реализовать игровые моменты, как с одной, так и с другой стороны, не увенчались успехом.

Через 11 минут после начала второго периода счет открывает Никита Нестеров (с передачи Никиты Савонина и Дмитрия Терехина), однако уже через 30 секунд «Дизелисту» удается сравнять счет. Еще через три минуты гости вырываются вперед. Счет 1:2.

На 43-й минуте в ворота красно-синих залетает еще одна шайба. Неоднократные атаки армейцев в третьем периоде завершаются лишь одной реализованной шайбой Антона Шарпанских.

Счет встречи 2:3.