04.12.2016

«СКА-Карелия» по буллитам обыгрывает «Дизелист»

Второй матч снова как под копирку повторил результат второй выездной встречи с «Дизелистом». Но на этот раз победа осталась за армейцами!

Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 0:0. Ни одна из команд так и не смогла реализовать многочисленные атаки. Зато практически сразу после начала второго периода, «Дизелист» реализует большинство. Однако лидерскую позицию команде удержать не удается. К середине периода «СКА-Карелия» сравнивает счет, также реализуя большинство.

В третьей двадцатиминутке с промежутком в минуту сначала армейцы, затем гости реализуют по шайбе. Счет 2:2, судья назначает дополнительное время. В овертайме победитель так и не определился. Настало время буллитов. В этом противостоянии победную шайбу армейцам приносит Никита Денисов, который сумел обыграть вратаря «Дизелиста» и попасть в створ ворот.

Подопечные Виктора Белякова берут реванш и зарабатывают 3 очка.