14.12.2016

«Южный Урал – Металлург» проигрывает «Красноярским Рысям»

Сложными выдались оба поединка на выезде для хоккейной команды «Южный Урал-Металлург». Принимали орчан на своей ледовой площадке «Красноярские Рыси». Увы, и первый матч, и второй молодежка «Южного Урала» не смогла вытянуть. Первый поединок они проиграли со счетом 1:0. Зато во втором решили побороться. В третьем периоде ребята забросили две шайбы. Однако счет на табло уже был далеко не в пользу «ЮУ-Металлурга», и на последних минутах отквитать еще одну шайба оказалось просто нереально. К тому же, у орской команды было немало удалений - в третьем периоде южноуральцы получили 18 минут штрафа.

«Красноярские Рыси» (Красноярск) – «Южный Урал – Металлург» (Орск) – 3:2 (0:0; 2:0; 1:2)

Первенство НМХЛ. 13 декабря 2016г. Красноярск. МСК «Арена.Север».

1:0 – Симаненков (Тормозов, Шулешов, 23.18)

2:0 – Тарасов (Шулешов, Габур, 30.17 – бол)

3:0 – Шаламов (Ушков, 43.40 – бол)

3:1 – Башмаков (Зазнобин, Студенов, 51.38)

3:2 – Зазнобин (Мордвинцев, Студенов, 53.20 – бол)

«Красноярские Рыси»: Черниговский, Григоркевич – Бравый, Клубков – Бурмаго – Складниченко; Ушков – Клещенко, Шархов – Васильев – Шаламов; Шулешов – Тормозов, Симаненков – Габур – Тарасов; Ремнев – Донской, Сузаков – Кривошеев – Кобзар.

«Южный Урал – Металлург»: Лимасов, Проскурин – Башмаков, Кочнев – Зазнобин – Мордвинцев; Мельниченко – Студенов, Сагитов – Юлбарисов – Сафаргалин; Соловьев – Карпенко, Малахов – Тимашев – Ильменев; Колесников, Левицкий, Бурматов.

Броски: 54-46