26.12.2016

«Дмитров» побеждает в Кондопоге

Вновь «СКА-Карелия» не смогла одержать победу в матче против «Дмитрова». В первом периоде после обоюдных шайб, казалось, что карельские армейцы решительно настроены на реванш.

Второй период - снова обмен «любезностями»: сначала в ворота гостей красиво залетает шайба от Евгения Кириллова, но через 10 минут упорной борьбы Дмитрову удается сравнять счет - 2:2.

Исход третьей двадцатиминутки был определен после двойного малого штрафа Кирилла Чернявского - гости забивают две шайбы с периодичностью в минуту - 2:4. Дмитров не дает армейцам ни на секунду выйти из зоны. Снова удаление и снова на 4 минуты. На этот раз на скамейку штрафников отправляется армеец Никита Денисов. Красно-синие держат оборону. За последние минуты третьего периода отыграться не получилась, зато забросить пятую шайбу получилось у Дмитрова.

Со счетом 2:5 подопечные Виктора Белякова терпят поражение.

«СКА-Карелия» - «Дмитров» 2:5 (1:1; 1:1; 0:3)