Новости

21.01.2017

Сергей Кутявин: В Глазове получился настоящий хоккейный праздник


По итогам матча за Кубок Поколения, главные тренеры команд рассказали о том, как складывалась игра и поделились впечатлениями о мероприятии.


Сергей Кутявин, главный тренер команды «Восток»:


- В первом периоде создали много моментов, но нас подвела реализация, хорошо, что смогли в конце забить. Ребята успокоились, и во втором периоде уже было попроще, потому что практически сразу удалось реализовать большинство. Ну а дальше уже действовали уверенней. Местные ребята, конечно же, хотели себя проявить при своих болельщиках, и показать, что они лучшие в лиги. На мой взгляд в Глазове получился настоящий хоккейный праздник – зрители запустили волну, поддерживали весь матч, радовались. И я думаю для горожан эти эмоции и впечатления останутся в памяти надолго.


Алексей Ваулин, главный тренер команды «Запад»:


- Хочу поздравить команду «Востока» с победой. Что касается игры, то соперник весь матч доминировал, по всем позициям они были сильнее и команда выглядела свежее. Что касается организации, то в Глазове я уже не первый раз, еще молодым здесь играл за команду мастеров, и здесь всегда была хоккейная атмосфера. А теперь, когда провели реконструкцию дворца, здесь стало красиво и болельщики очень хорошие, поддерживают команду. В общем, все здорово.


Федерация хоккея России


Возврат к списку