02.02.2017

«Южный Урал-Металлург» обыгрывает «Красноярских Рысей»

Первая встреча с командой «Красноярские Рыси» для орских металлургов завершилась победой. Матч проходил на ледовой площадке медногорского дворца «Айсберг».

Открыли счет в поединке гости на 12-й минуте. Однако уже через 12 секунд «Южный Урал-Металлург» сравнивает счет, а после забивает вторую шайбу в ворота красноярцев.

Во втором периоде ни одна из команд не отметилась голами, хотя по воротам бросали и та, и другая. Металлурги даже в меньшинстве создали для голкипера гостей несколько опасных моментов, которые, увы, остались нереализованными.

Лишь в третьем периоде забрасывают хозяева третью шайбу. На нее «Красноярские Рыси» смогли ответить только за три минуты до финальной сирены. Матч так и завершился со счетом 3:2 в пользу орских металлургов.

«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

г.Медногорск, ЛД «Айсберг», 01.02.2017 года.

Главные судьи: Дмитрий Десятов, Константин Косарезов.

Линейные судьи: Дмитрий Анисимов, Вячеслав Епанешников.

«Южный Урал-Металлург» (8): Лимасов (Гамов); Гибадулин-Мельниченко, Малахов-Башмаков-Гусманов; Карпенко-Соловьёв, Ионов-Сазонов-Куров; Проскурин-Студёнов, Зазнобин-Кочнев-Сагитов; Родионов-Левицкий, Тимашёв-Сафаргалин-Дарьин.

«Красноярские Рыси» (6): Черниговский (Козлов); Бравый-Клещенко, Мацейко-Донской-Тарасов; Решилов-Ремнёв, Васильев-Кривошеев-Кобзар; Тормозов-Шулешов, Симаненков-Габур-Шархов; Бурмаго-Сузаков.

Шайбы: 11:33 Тормозов (Шулешов, 0-1), 11:45 Сазонов (Соловьёв, Куров, 1-1), 16:06 Куров (Сазонов, 2-1), 40:08 Башмаков (Гусманов, 3-1), 57:09 Васильев (Решилов, 3-2).