02.02.2017

«Россошь» обменялась победами с «Северскими Волками»

В прошедшие дни подопечные Олега Рудакова сыграли на выезде с дебютантами лиги «Северскими волками». В первой встрече хозяева одержали победу со счетом 2:0, все попытки воронежцев реализовать свои моменты оказались тщетны. Зато усилия и спортивная злость во втором матче принесли свои плоды.

Безрезультативные два периода оказались затишьем перед бурей. В третьем началась голевая феерия. Александр Кожевников и Руслан Фролов за пару минут после перерыва сделали комфортное преимущество 2:0, но сразу же ответил точным броском Максим Шестернин. По точному броску удалось записать в свой актив Мирославу Железнякову и Егору Власову. Сняв вратаря, хозяева получили еще одну шайбу от «ураганных» в пустые ворота, автором которой стал Артем Кора. И тут же дубль оформил Шестернин, но победа при счете 5:2 осталась на этот раз за гостями.